
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DV (Ryzen 7 3750H/16Gb DDR4/NVIDIA GeForce RTX 2060/SSD 1Tb + HDD 1Tb/EWV
25 700 ₴
- В наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии (9 из 10). Из замечаний разве что странные разводы на крышке, связанные, скорее всего, с тем, что на крышке была наклеена пленка и покрытие выгорело на солнце, оставив характерный узор от пузырьков под этой пленкой. На самом деле это чисто косметический момент, который ни на что не влияет. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Матрица EWV 120 Гц (сейчас такие называют IPS-Like) – хорошая передача цветов и отличная плавность изображения без засветов и битых пикселей. Ноутбук работает без нареканий, тянет все современные игры на высоких настройках, только самые тяжелые – на настройках, ближе к средним. Износ батареи 27% (остаток 34.7 Вт/ч что точно больше часа работы от батареи). Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия – 2 месяца. Вместе с ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Особенности ноутбука:
1. Стильный игровой корпус с крутой алюминиевой крышкой. Выделенный блок WASD. Крутая RGB-подсветка.
2. Известный игровой бренд с большим количеством фирменных программ.
3. Игровая сборка среднего уровня, которая позволяет выполнять почти во все современные игры на высоких настройках, только самые тяжелые – на настройках, ближе к средним. Качественный процессор AMD Ryzen 7 3-го поколения. Быстрая игровая видеокарта RTX 2060 с 6 Гб оперативной памяти и поддержкой трассировки лучей. Вместительный SSD на 1 Тб (в этом сегменте уже редкость) для мгновенных загрузок и HDD на 1 Тб для хранения игр и контента.
4. Качественный 120 Гц EWV-экран с приятными цветами, углами обзора и повышенной плавностью.
5. RGB-подсветка клавиатуры.
ASUS TUF Gaming FX505DV - игровой ноутбук, сочетающий в себе мощь процессоров AMD и видеокарт NVIDIA. Устройство выполнено в практичном корпусе из металла и пластика, который соответствует требованиям военно-промышленного стандарта MIL-STD-810G. Высокую производительность ASUS TUF Gaming FX505DV обеспечивают процессоры AMD Ryzen 7 3750H, работающих в паре с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060, дополненной 6 ГБ видеопамяти. В ноутбуке устанавливается 15.6-дюймовая матрица с частотой обновления 120 Гц. Строгий стиль ASUS TUF Gaming FX505DV слегка разбавляет текстурированная поверхность палмреста и RGB подсветки.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~100–160 FPS (High)
• Valorant — ~180–260 FPS (High)
• Dota 2 — ~120–180 FPS (High)
• Rocket League — ~140–200 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~110–160 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~150–220 FPS (High / Ultra)
• Fortnite — ~90–140 FPS (High + DLSS)
• Apex Legends — ~80–120 FPS (High)
• Warzone / CoD — ~70–100 FPS (Medium / High)
• Cyberpunk 2077 — ~40–55 FPS (Medium / High + DLSS)
• Red Dead Redemption 2 — ~50–65 FPS (Medium / High)
• Hogwarts Legacy — ~40–55 FPS (Medium + DLSS)
• Assassin’s Creed Valhalla / Mirage — ~55–70 FPS (Medium / High)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~50–65 FPS (Medium / High)
• Forza Horizon 5 — ~75–95 FPS (High)
• Far Cry 6 — ~60–75 FPS (Medium / High)
• Starfield — ~35–45 FPS (Low / Medium + FSR)
• Doom Eternal — ~160–240 FPS (High)
Подробные характеристики:
Бренд: ASUS
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: EWV
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Процессор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 3750H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 4,0
Общее количество ядер процессора: 4
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 2060
Объем памяти видеокарты, ГБ: 6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 1000
HDD, ГБ: 1000
Разъемы
Внешние порты: USB 3.1 Gen. 1 (USB 3.0) x2; HDMI x1; USB 2.0 x1; RJ-45 (LAN) x1; DC-in x1;
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: є
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,16
Размер, мм: 361x263x26
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 7 3750H |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | EWV |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
- Цена: 25 700 ₴






