
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05H (Ryzen 7 4800H/16Gb DDR4/NVIDIA GeForce GTX 1660Ti/SSD 512Gb/IPS 144H
25 700 ₴
- Нет в наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии, близком к идеальному (9,7 из 10). Лишь минимальные следы использования на крышке. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Классный экран IPS с хорошей передачей цветов и углами обзора и повышенной плавностью 120Гц. Ноутбук работает без нареканий, тянет большинство современных игр на средне-высоких настройках, только самые тяжелые – на средних. Износ батареи всего 3% (только 29 циклов заряда). Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия – 2 месяца. Вместе с ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Стильный игровой корпус с металлической крышкой. Сдержанный, приятный, с тонкими рамками экрана и стильным логотипом Legion на крышке.
2. Известный игровой бренд с большим количеством фирменных программ.
3. Сбалансированная игровая сборка начально-среднего класса с мощным 8-ми ядерным/16-и поточным процессором AMD Ryzen 7 4-го поколения, игровой видеокартой GTX 1660Ti с 6 ГБ видеопамяти, что позволяет играть в большинство современных игр на средне-высоких настройках, только самые тяжелые – на средних. Быстрый SSD для мгновенных загрузок.
4. Качественный IPS экран с частотой обновления 120Гц, очень приятные цвета, углы обзора и плавность изображения.
5. Лунно-белая подсветка клавиатуры.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~130–190 FPS (High)
• Valorant — ~220–320 FPS (High)
• Dota 2 — ~160–220 FPS (High)
• Rocket League — ~170–240 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~130–190 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~180–260 FPS (Ultra)
• Fortnite — ~90–140 FPS (Medium / High)
• Apex Legends — ~90–130 FPS (High)
• Warzone / CoD — ~70–100 FPS (Medium / High)
• Cyberpunk 2077 — ~35–50 FPS (Medium)
• Red Dead Redemption 2 — ~50–65 FPS (Medium / High)
• Hogwarts Legacy — ~35–50 FPS (Medium)
• Assassin’s Creed Valhalla / Mirage — ~50–65 FPS (Medium / High)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~45–60 FPS (Medium)
• Forza Horizon 5 — ~75–95 FPS (High)
• Far Cry 6 — ~55–70 FPS (Medium / High)
• Starfield — ~28–40 FPS (Low / Medium + FSR)
• Doom Eternal — ~160–240 FPS (High)
Подробные характеристики:
Бренд: Lenovo
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10 Home
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 120
Процессор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 4800H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,9
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 4,2
Общее число ядер процессора: 8
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 512
Разъемы
Зовнішні порти: 3x USB 3.2 Gen 1 1x power connector 1x Ethernet (RJ-45) 1x USB 3.2 Gen 1 (Always On) 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x HDMI 2.0 1x USB-C 3.2 Gen 1 (support data transfer and DisplayPort 1.2)
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оснащение
Web-камера: 720p with Privacy Shutter
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,46
Размер, мм: 363.06x259.61x23.57-26.1
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: есть
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 60
Тип акумулятора: Li-Pol
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 7 4800H |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Длина | 363.06 мм |
| Ширина | 259.61 мм |
| Толщина | 26.1 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 25 700 ₴






