
Ноутбук Dell Vostro 3568 (Core i5-7200U/8Gb DDR4/HD Graphics 620/SSD 128Gb/TN FullHD)
5 300 ₴
5 200 ₴
- В наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии (9 из 10). Обычные следы использования, ничего особенного, немного царапин на крышке. Надежный офисно-мультимедийный ноутбук за смешные деньги. Износ батареи 22%. Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Рифленый черный корпус с глянцевыми торцами. Стильный и довольно тонкий. Практичный - не собирает отпечатки.
2. Известный корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Производительный офисно-мультимедийный ноутбук. Дешево и сердито. Производительный процессор Core i5-7200U (2 ядра/4 потока) вполне приемлемый для офисных и мультимедийных задач. Встроенная видеокарта HD Graphics 620 – ноутбук не для игр, но что-то старое потянет.
4. Качественный экран высокого разрешения FullHD.
Dell Vostro 3568 - ноутбук среднего уровня, ориентированный на пользователей, которым нужен рабочий инструмент для решения самых разных задач. Как и большинство моделей в линейке он выполнен в качественном и простом корпусе, который будет гармонично смотреться на любом столе. Dell Vostro 3568 оснащается процессором актуального поколения Intel Core i5, обеспечивающим солидный уровень производительности, достаточный для комфортного выполнения любых задач.
Бренд: Dell
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-7200U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,5
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 3,1
Общее число ядер процессора: 2
Чипсет: нет данных
Видеокарта
Графический адаптер: Intel HD Graphics 620
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 128
Разъемы
Внешние порты: 2хUSB 3.0, USB 2.0, HDMI, VGA, headphone / mic-in (combo)
Оптический привод: DVD-RW
Картридер: SD
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 4.1
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,18
Размер, мм: 380х260х23,65
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: нет данных
Емкость, Вт*ч: 41,4
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-7200U |
| Тактовая частота | 3.1 ГГц – 3.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.18 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 23.7 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41.4 Вт/ч |
- Цена: 5 200 ₴






