
Игровой ноутбук HP Omen 17-cb0020ng (Core i9-9880H/32Gb/RTX 2080/SSD 512Gb+HDD 2Tb/144Hz)
38 600 ₴
37 400 ₴
- В наличии
Мощная игровая машина, не знающая компромиссов, настоящая замена десктопа. Процессор Core i9, топовая видеокарта RTX 2080 и качественный 17-и дюймовый экран. Ноутбук б/у в отличном состоянии, близком к идеальному (9,7 из 10). Кроме нескольких царапин на дне мы не заметили следов использования, которые можно было бы снять на камеру. Матрица IPS 144Гц - отличная передача цвета, широкие углы обзора и повышенная плавность изображения. Работает без нареканий, втянет все современные игры на очень высоких настройках, многие на ультра. Самая мощная видеокарта своего поколения RTX 2080 из 8 ГБ видеопамяти и трассировкой лучей. Износ батареи 13%. Комплект — коробка, ноутбук и зарядное устройство. Гарантия - 3 месяца.
Преимущества:
1. Стильный алюминиевый игровой корпус, тяжелый с отличной системой охлаждения. Ноутбук ощущается монолитным. Интересное оформление крышки. RGB подсветка.
2. Известный бренд с фирменным ПО.
3. Мощная игровая сборка (Топовая сборка своего поколения), которая позволит играть во все современные игры на очень высоких настройках, многие — на ультра. Процессор Intel Core i9 9-го поколения (8 ядер/16 потоков), 32 Гб ОЗУ и топовая игровая видеокарта RTX 2080 с 8 ГБ видеопамяти. SSD объемом 512Гб и быстрый HDD на 2 ТБ, этого хватит на все Ваши хотелки.
4. Превосходный IPS FullHD экран с красивыми цветами, углами обзора и высокой частотой обновления 144 Гц
5. Хорошая RGB подсветка клавиатуры.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~140–200 FPS (High)
• Valorant — ~200–300 FPS (High)
• Dota 2 — ~140–200 FPS (High)
• Rocket League — ~160–220 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~130–180 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~180–260 FPS (Ultra)
• Fortnite — ~90–140 FPS (High)
• Apex Legends — ~90–130 FPS (High)
• Warzone / CoD — ~70–100 FPS (High)
• Cyberpunk 2077 — ~40–55 FPS (Medium + DLSS)
• Red Dead Redemption 2 — ~55–70 FPS (High)
• Hogwarts Legacy — ~40–55 FPS (Medium)
• Assassin’s Creed Valhalla — ~60–75 FPS (High)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~55–70 FPS (High)
• Forza Horizon 5 — ~75–100 FPS (High)
• Far Cry 6 — ~60–80 FPS (High)
• Starfield — ~30–45 FPS (Low / Medium + FSR)
• Doom Eternal — ~180–240 FPS (High)
Подробные характеристики:
Бренд: HP
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
Дисплей
Диагональ, дюймов: 17,3
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процессор
Модель процессора: Intel Core i9-9880H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 4,8
Общее число ядер процессора: 8
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 2080, 8Gb
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 32
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 64
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 512
HDD, ГБ: 2000
Разъемы
Внешние порты: USB 3.1 Gen. 1 (USB 3.0) x 3, USB Type-C (DisplayPort) x 1, HDMI 2.0 x 1, microSD x 1, Mini Display Port x 1, RJ-45 (LAN) x 1, 1 x Microphone-in/Headphone-out jack, DC-in x 1
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Физические параметры
Маса, кг: 3,2
Размер, мм: 405 x 27 x 297
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Core i9-9880H |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
- Цена: 37 400 ₴






