
Ноутбук Dell Latitude E5470 (Core i5-6300U/8Gb/HD Graphics 520/SSD 128Gb/WVA)
5 600 ₴
5 400 ₴
- В наличии
У ноутбука очень классный экран WVA это технология очень похожа на IPS с сочными цветами и широкими углами обзора. Ноутбук б/у в очень хорошем состоянии (8,5 из 10). На крышке имеются царапины, слева и справа от тачпада небольшие следы пользования. Экран в идеальном состоянии, область вокруг клавиатуры – в очень хорошем. Надежный и достаточно производительный офисно-мультимедийный ноутбук за смешные деньги. Износ батареи 21% (но остаток 48 Вт/ч что существенно, у многих ноутов есть полная батарея меньшей емкости). Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Максимально практичный немаркий корпус, который делает свое дело и не привлекает внимание. Фирменная надежность Dell.
2. Известный корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Качественный и достаточно быстрый офисно-мультимедийный ноутбук с великолепным экраном. Хороший процессор Core i5-6300U (2 ядра/4 потока) для офисных и мультимедийных задач. Встроенная видеокарта HD Graphics 520 – ноутбук не для игр, но что-то старое потянет. SSD значительно улучшает чувствительность системы.
4. Великолепный экран WVA высокого разрешения FullHD с сочными цветами и широкими углами обзора
Dell Latitude E5470 - практичный бизнес-ноутбук авторства американского производителя. Бизнес-серия Latitude известна своей надежностью, защищенностью, удобством, производительностью и простым применением. Dell Latitude E5470 представляет собой ноутбук с 14 дюймовым матовым WVA экраном. Аккумулятор 4-вороточный литий-полимерный мощностью 62 Вт* ч. «Сердцем» служит процессор Intel семейства Core i 6-го поколения, дополненный интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 520, а также 8-й ГБ оперативной памяти.
Бренд: Dell
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 14
Тип матрицы: WVA
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-6300U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,4
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 3
Общее число ядер процессора: 2
Чипсет: Intel
Видеокарта
Графический адаптер: Intel HD 520
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR4-2400
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 128
Разъемы
Внешние порты: 3x USB 3.0 (1х PowerShare), 1x VGA, 1х HDMI, 1x RJ-45, headphone / mic-in (combo)
Оптический привод: нет
Картридер: SD / SDHC / SDXC
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 4.1
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Клавиатура с цифровым блоком: нет
Физические параметры
Масса, кг: 1,76
Размер, мм: 334,9х231,1х23,2
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: нет данных
Емкость, Вт*ч: 62
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-6300U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Длина | 334.9 мм |
| Ширина | 231.1 мм |
| Толщина | 23.2 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 62 Вт/ч |
- Цена: 5 400 ₴






