
Смартфон Apple iPhone 12 128Gb Green 74% с гарантией
10 000 ₴
- В наличии
Смартфоны из Германии. Без каких-либо ремонтов и замен. Не были в ремонте, ничего не менялось, все оригинальное (дисплей, батарея), все проверки возможны. FaceID, True Tone. Никаких блокировок и контрактов. iCloud чистый.
Смартфон в отличном состоянии, близком к идеальному (9,9 из 10). Мы не заметили следов использования, которые можно было бы снять на камеру. Аккумулятор держит относительно нормально - 74% остаток. Объем памяти – 128 ГБ. Комплект — коробка и телефон. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 1 месяц. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
Apple iPhone 12 - долгожданное обновление линейки 2020 года от калифорнийского гиганта. Смартфон получил дизайн со строгими острыми гранями и яркие цветные схемы корпуса, которые помогут подчеркнуть свой стиль. Он стал также более тонким, легким и меньшим, сохранив при этом диагональ дисплея. В Apple iPhone 12 устанавливается свежий процессор Apple A14, который приятно удивит существенным приростом производительности. 6.1-дюймовый OLED экран покрыт специально разработанным керамическим стеклом, которое защищает от ударов в 4 раза эффективнее предшественников. Важным фактором является появление поддержки сетей нового поколения 5G. Сдвоенная камера на 12 Мп имеет широкий и ультраширокоугольный объективы, а также улучшенную съемку при плохом освещении в ночное время. Задняя крышка Apple iPhone 12 дополнена магнитом MagSafe, с помощью которого смартфон может удерживаться на беспроводной зарядке, автомобильном держателе, а также крепить огромный перечень новых аксессуаров.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone 12
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Apple iOS 14
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Тип встроенной памяти: NVMe
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A14 Bionic
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 2815
Мощность проводной зарядки, Вт: 20
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 15 (MagSafe)
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,1
Разрешение: 1170x2532
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 86
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 1200
Особенности дисплея: поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой охват (P3), тактильный отклик при нажатии, контрастность 2 000 000: 1 (стандартная), яркость до 625 кд / м2 (стандартная) и до 1200 кд / м2 при просмотре контента в формате HDR, скло Ceramic Shield
Вырез в дисплее: полоса
Камера
Основная камера, МП: 12 (f / 1.6, широкоугольная) + 12 (f / 2.4, 120 градусов, сверхширокоугольный)
Количество основных камер: 2
Видеосъемка: 4K 60к / с (HDR-видео в стандарте Dolby Vision с частотой до 30 кадров в секунду)
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f / 2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: оптическая стабилизация всех камер, пятилинзовый объектив (более широкоокоугольная камера); семитовый объектив (широкоугольная камера), защита объектива сапфировым стеклом, поддержка Focus Pixels по всей матрице, ночной режим, технология Deep Fusion
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G, 2G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: Apple Lightning
Корпус
Высота, мм: 146,7
Ширина, мм: 71,5
Товщина, мм: 7,4
Масса, г: 162
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: зеленый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья: Сканер лица (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: сканер лица Face ID, быстрая зарядка 20W - 50% за 30 мин, быстрая беспроводная зарядка 15W, барометр, гироскоп, акселерометр, стереодинамики, поддержка аксессуаров MagSafe, в комплекте кабель USB-C / Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, 2G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | iPhone 12 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3240 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, 5G, EDGE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2815 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив, Телеобъектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
- Цена: 10 000 ₴





