
Офисный ноутбук Dell Latitude E5530 (Core i5-3320M/8Gb/Intel HD 4000/SSD 128Gb/FullHD)
3 600 ₴
- В наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии (9 из 10). На крышке есть мелкие царапинки и один след от наклейки. Внутренняя часть ноутбука — экран и область вокруг клавиатуры в очень хорошем состоянии, только немного блестят от использования. Технически полностью исправный, работает без нареканий. Надежная офисная машинка с довольно ярким экраном. Хороший инструмент для офисной работы или бюджетное решение для онлайн-обучения. Износ батареи 42% (но остаток еще достаточно нормальный, будет держать часа полтора). Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Представитель известной линейки Latitude с отличным качеством изготовления и надежностью. Таких устройств уже не делают. Стильный дизайн, алюминиевая крышка, прекрасная клавиатура с глубоким ходом клавиш. Специальные защелки, чтобы ноутбук не раскрылся. Удивительное внимание к деталям за эту цену.
2. Известнейший корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Отличный офисный ноутбук, несмотря на возраст. Прекрасное соотношение цена/производительность. 2-ядерный/4-поточный процессор Intel Core i5 3-го поколения, 8 Гб оперативной памяти. Быстрый SSD для мгновенных загрузок.
4. На удивление неплохой экран FullHD с хорошим запасом яркости, хотя и TN.
Бренд: Dell
Тип: Ноутбук
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920х1080
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-3340M
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,7
Чипсет: Intel QM77
Видеокарта
Графический адаптер: Intel HD 4000
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 128
Разъемы
Внешние порты: 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, e-SATA, VGA, HDMI, IEEE-1394, mic-in, speaker-out
Оптический привод: DVD-RW
Картридер: есть
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11b/g/n
Bluetooth: є
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,38
Размер, мм: 388х251х33, 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-3340M |
| Тактовая частота | 3.1 ГГц – 3.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, eSATA, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 33.2 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 48.8 Вт/ч |
- Цена: 3 600 ₴






