
Офисный ноутбук HP ProBook 450 G3 (Core i5-6200U/8Gb/HD Graphics 520/SSD 128Gb/TN HD)
5 200 ₴
- В наличии
Ноутбук в отличном состоянии (9 из 10). Есть мелкие царапинки на софт-тач покрытии крышки и есть царапины на дне. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Технически полностью исправный. Ноутбук работает без нареканий. Износ батареи 15%. Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Превосходный офисный ноутбук корпоративной линейки ProBook.
2. Популярный корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Производительный офисный ноутбук с быстрым процессором Intel Core i5-6200U (2 ядра/4 потока) обеспечивает хорошую рабочую производительность. 8 Гб памяти. Быстрый SSD для мгновенных загрузок.
HP ProBook 450 G3 - производительный и практичный ноутбук авторства американского производителя. Модель входит в линейку бизнес-устройств HP, характеризующихся повышенной функциональностью и надежностью. Дизайн лезтопа также примечателен строгим алюминиевым исполнением и влагостойкой клавиатурой HP Premium. На страже быстродействия находится мощная аппаратная платформа Intel в том числе мощного процессора семейства Core i5, интегрированного видеоадаптера Intel HD Graphics 520, а также 8 ГБ оперативной памяти. Дисплеем служит 15.6-дюймовая TN + film матрица разрешением 1366х768 пикселей с матовым покрытием.
Бренд: HP
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1366x768
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-6200U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3-2,8
Общее число ядер процессора: 2
Чіпсет: Integrated SoC
Видеокарта
Графический адаптер: Intel HD Graphics 520
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 4
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 128
Разъемы
Внешние порты: 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, HDMI, VGA, headphone/mic-in (combo)
Оптический привод: DVD-RW
Картридер: есть
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 a / b / g / n / ac
Bluetooth: 4.0
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,07
Размер, мм: 378x264,3x23,8-24,8
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет корпуса: черный/серебристый
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: нет данных
Емкость, Вт*ч: 37,9
Тип акумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-6200U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 264.3 мм |
| Толщина | 24.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 37.9 Вт/ч |
- Цена: 5 200 ₴






