
Игровая консоль Anbernic RG 40XXV нова, 2x microSD 16+64Gb, 5000 игр
4 200 ₴
3 600 ₴
- В наличии
Отличная маленькая ретро-консоль от Anbernic. Хорошее сочетание портативности и мощности. Весь мир ретро-игр у вас в кармане. Небольшой экран 4 дюймов разрешения 640х480 отлично подходит для игр эпохи от NES до PS1 и довольно неплохо тянет часть тайтлов Dreamcast и N64. Две microSD карты - стоковая 16Gb для прошивки и дополнительная 64Gb для ромов (поддерживается до 512 Гб).
Консоль не была в эксплуатации (поставлена свежая прошивка и все). Комплект полный заводской. ГАРАНТИЯ на консоль — 6 месяцев. С приставкой Вы получите гарантийный талон с печатью. Задавайте вопросы, ответьте с удовольствием.
Бренд: Anbernic
Линейка: RG 40XXV
Тип: Портативная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: консоль, кабель USB Type-C
Объем памяти, ГБ: 64
Цвет: фиолетовый
Основные характеристики
Дисплей: 4.0''
Процесор: ARM Cortex-A53
Оперативная память, ГБ: 1
Картридер: есть
Встроенные динамики: есть
Аккумулятор: есть
Время автономной работы: до 6 ч
Размеры, мм: 139 х 92 х 22
Масса, кг: 216
Интерфейсы
Видео выход: mini-HDMI
Максимальное разрешение: 640x480
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: 4.2
USB: 1хUSB Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anbernic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Xbox |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 8 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 216 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем жесткого диска | 2000 |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 3 600 ₴



