
Ноутбук HP EliteBook 850 G2 (Core i5-5200U/8Gb/R7 M260X/SSD 240Gb/FullHD)
5 600 ₴
- В наличии
Хороший вариант для офисной работы, учебы, просмотра видео, браузинга, и даже простых игр. Надежная модель с дискретной видеокартой – редкость в этой ценовой категории. Ноутбук б/у в хорошем состоянии (8,2 из 10). Есть царапины на крышке (софт-тач покрытие) и дне. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Надежный офисно-мультимедийный ноутбук за смешные деньги. Износ батареи 0% (31 Вт/ч). Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Надежный офисно-мультимедийный ноутбук премиальной линейки EliteBook. Есть старенькая дискретная видеокарта на 1 Гб памяти по производительности близка к GeForce 920M.
2. Популярный корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Редкий ноутбук, который сочетает в себе достойный процессор, дискретную видеокарту и невысокую стоимость. Процессор Intel Core i5-5200U (2 ядра/4 потока) обеспечивает достаточную производительность для офисно-мультимедийных задач. Дискретная видеокарта AMD Radeon R7 M260X с 1 Гб видеопамяти позволит поиграть в старые игрушки. Быстрый SSD на 256 Гб для мгновенных загрузок.
Ориентировочная производительность:
Киберспорт / легкие игры (720p–900p / Low-Medium)
• Counter-Strike 2 — ~25–40 FPS (Low, 720p)
• Valorant — ~50–80 FPS (Low / Medium)
• Dota 2 — ~40–60 FPS (Medium)
• League of Legends — ~70–100 FPS (Medium)
• Rocket League — ~45–65 FPS (Medium)
• World of Tanks — ~40–60 FPS (Medium)
• Minecraft (без шейдеров) - ~60-100 FPS
Старые и средние игры
• GTA V — ~30–45 FPS (Low, 720p–900p)
• Skyrim — ~40–55 FPS (Medium)
• The Witcher 3 (старий) — ~20–30 FPS (Low)
• Tomb Raider (2013) — ~35–50 FPS (Medium)
• BioShock Infinite — ~40–55 FPS (Medium)
• Far Cry 3 / 4 — ~25–40 FPS (Medium)
Современные игры
• Fortnite — ~25–35 FPS (Low)
• PUBG — ~20–30 FPS (Very Low)
• Apex Legends — ~20–30 FPS (Low)
Подробные характеристики:
Бренд: HP
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-5200U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,2
Общее число ядер процессора: 2
Чипсет: Intel
Видеокарта
Графический адаптер: AMD Radeon R7 M260X, 1Gb
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR3L
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 240
Разъемы
Внешние порты: 3x USB 3.0, 1x USB 3.0 (Charging Port), 1x RJ-45, 1х DisplayPort 1.2, 1х VGA, headphone / mic-in (combo)
Оптический привод: нет
Картридер: SD / SDHC / SDXC
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 a / b / g / n / ac
Bluetooth: 4.0
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Маса, кг: 1,83
Размер, мм: 375,5x253,6x21,4
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет корпуса: черный/серебристый
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: нет данных
Емкость, Вт*ч: 31
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-5200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M260 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Длина | 375.5 мм |
| Ширина | 253.6 мм |
| Толщина | 21.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 31 Вт/ч |
- Цена: 5 600 ₴






