-7%


Смартфон Apple iPhone Air 256Gb Space Black 100%, 35 циклов, гарантия
42 500 ₴
39 400 ₴
- В наличии
+380 (95) 323-38-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфоны из Германии. Без каких-либо ремонтов и замен. Не были в ремонте, ничего не менялось, все оригинальное (дисплей, батарея), все проверки возможны. FaceID, True Tone. Никаких блокировок и контрактов. iCloud чистый.
35 циклов заряда - фактически новый телефон! Смартфон в состоянии нового (10 из 10). Абсолютно идеальное состояние, телефону два месяца, активированный 30 января. Аккумулятор идеальный - 100% (35 циклов заряда). Объем памяти – 256 ГБ. Комплект полный - коробка, телефон, кабель. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 3 месяца. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
iPhone Air – это ультратонкий смартфон от Apple, сочетающий премиальный дизайн и современные технологии. Он оснащен 6.5-дюймовым OLED дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion (до 120 Гц), функцией Always-On display и высокой яркостью. Устройство работает на новой чипе A19 Pro, включающей фирменный модем C1X и чип N1 для беспроводных функций, что обеспечивает производительность флагманского уровня. Задняя основная камера - 48 Мп Fusion с оптической стабилизацией, спереди фронтальная камера 18 Мп с режимом Center Stage. Аккумулятор обеспечивает до 27 часов воспроизведения видео без подзарядки, поддерживаются быстрая зарядка, беспроводная зарядка через MagSafe и USB-C. Корпус выполнен из титана и покрыт новым защитным стеклом Ceramic Shield 2, что придает устройству прочность при небольшой толщины. iPhone Air работает под управлением iOS 26 и предлагает обновленную экосистему Apple с акцентом на легкость, стиль и новые функции.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone Air
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 26
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: NVMe
Тип SIM-карты: eSIM
Количество SIM-карт: Только eSIM
Процессор: Apple A19 Pro
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 3149
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 20 (MagSafe), 15 (Qi2)
Реверсивная проводная зарядка, Вт: 4.5
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,5
Разрешение: 2736x1260
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 90
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Dynamic Island, поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой охват (P3), стекло Ceramic Shield 2
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.6, широкоугольная)
Количество основных камер: 1
Видеосъемка: 4K 60к/с
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 18 (f/1.9)
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Deep Fusion, технология Dual Capture, Photonic Engine, Center Stage - для видеозвонков
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 6.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 156,2
Ширина, мм: 74.7
Товщина, мм: 5,6
Маса, г: 165
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/титан
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья: Сканер лица (Face ID)
Еще: Кнопка Camera Control, Технология обнаружения дорожно-транспортных аварий Crash Detection, экстренный сигнал SOS через спутник
35 циклов заряда - фактически новый телефон! Смартфон в состоянии нового (10 из 10). Абсолютно идеальное состояние, телефону два месяца, активированный 30 января. Аккумулятор идеальный - 100% (35 циклов заряда). Объем памяти – 256 ГБ. Комплект полный - коробка, телефон, кабель. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 3 месяца. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
iPhone Air – это ультратонкий смартфон от Apple, сочетающий премиальный дизайн и современные технологии. Он оснащен 6.5-дюймовым OLED дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion (до 120 Гц), функцией Always-On display и высокой яркостью. Устройство работает на новой чипе A19 Pro, включающей фирменный модем C1X и чип N1 для беспроводных функций, что обеспечивает производительность флагманского уровня. Задняя основная камера - 48 Мп Fusion с оптической стабилизацией, спереди фронтальная камера 18 Мп с режимом Center Stage. Аккумулятор обеспечивает до 27 часов воспроизведения видео без подзарядки, поддерживаются быстрая зарядка, беспроводная зарядка через MagSafe и USB-C. Корпус выполнен из титана и покрыт новым защитным стеклом Ceramic Shield 2, что придает устройству прочность при небольшой толщины. iPhone Air работает под управлением iOS 26 и предлагает обновленную экосистему Apple с акцентом на легкость, стиль и новые функции.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone Air
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 26
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: NVMe
Тип SIM-карты: eSIM
Количество SIM-карт: Только eSIM
Процессор: Apple A19 Pro
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 3149
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 20 (MagSafe), 15 (Qi2)
Реверсивная проводная зарядка, Вт: 4.5
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,5
Разрешение: 2736x1260
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 90
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Dynamic Island, поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой охват (P3), стекло Ceramic Shield 2
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.6, широкоугольная)
Количество основных камер: 1
Видеосъемка: 4K 60к/с
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 18 (f/1.9)
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Deep Fusion, технология Dual Capture, Photonic Engine, Center Stage - для видеозвонков
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 6.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 156,2
Ширина, мм: 74.7
Товщина, мм: 5,6
Маса, г: 165
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/титан
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья: Сканер лица (Face ID)
Еще: Кнопка Camera Control, Технология обнаружения дорожно-транспортных аварий Crash Detection, экстренный сигнал SOS через спутник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Материал корпуса | Титан |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Apple iPhone Air |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2736x1260 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A19 Pro |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3149 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.2 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 39 400 ₴





