
Игровой ноутбук Gigabyte Gaming A16 3VH (Ryzen 7 260/24Gb DDR5/NVIDIA GeForce RTX 5060/SSD 1Tb/IPS 165Hz) с гарантией
51 300 ₴
49 600 ₴
- В наличии
Свежий мощный ноутбук в состоянии нового (10 с 10), всего 9 циклов заряда батареи! Мы не нашли никаких следов использования. Матрица IPS 1920x1200 с частотой обновления 165 Гц отличной передачей цветов + повышенная плавность изображения. Работает без нареканий, тянет большинство современных игр на ультра настройках. Износ батареи 0% (9 циклов заряда). Комплект полный заводской с коробкой, всеми прокладками, бумажками. Гарантия - 1 год. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Стильный, строгий, современный ноутбук с огромным тачпадом. Интересные решения в виде индустриальных штампов на краях палмреста, очень много интересных деталей на дне ноутбука.
2. Узнаваемый бренд, с фирменным ПО.
3. Сверхсовременная производительная сборка выше среднего класса. Сочетание мощного и сверхсовременного 8-ми ядерного / 16-и поточного процессора AMD Ryzen 7 260, 24ГБ быстрой DDR5 памяти и мощной игровой видеокарты RTX 5060 с поддержкой сверхсовременных алгоритмов апскейлинга DLSS 4.5 делает этот ноутбук великолепным инструментом для игр. Быстрый и вместительный SSD на 1Тб также способствует отзывчивости системы.
4. Превосходный IPS экран с повышенной плавностью 165 Гц.
5. Хорошая подсветка клавиатуры.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1920×1200)
• Counter-Strike 2 — ~170–240 FPS (High)
• Valorant — ~240–340 FPS (High)
• Dota 2 — ~170–230 FPS (High)
• Rocket League — ~170–240 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~150–210 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~190–270 FPS (Ultra)
• Fortnite — ~140–200 FPS (High + DLSS/FG)
• Apex Legends — ~120–170 FPS (High)
• Warzone / CoD — ~100–140 FPS (High + DLSS)
• Cyberpunk 2077 — ~60–80 FPS (High + DLSS/FG)
• Red Dead Redemption 2 — ~70–90 FPS (High)
• Hogwarts Legacy — ~60–80 FPS (High + DLSS)
• Assassin’s Creed Valhalla / Mirage — ~75–100 FPS (High)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~75–100 FPS (High)
• Forza Horizon 5 — ~100–130 FPS (High)
• Far Cry 6 — ~85–105 FPS (High)
• Starfield — ~45–65 FPS (High + FSR/DLSS)
• Doom Eternal — ~220–300 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~230–310 FPS (Ultra)
Подробные характеристики:
Бренд: GIGABYTE
Линейка: GAMING A16 3VH
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11
Дисплей
Диагональ, дюймов: 16
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1200
Частота обновления, Гц: 165
Яркость, кд/м2: 300
Процессор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 260
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,8
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 5,1
Общее число ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Теплоотделение (CPU TDP): 45
Нейронный процессор (NPU): AMD Ryzen AI
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты, ГБ: 8
Тип памяти видеокарты: GDDR7
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 24
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 64
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 4800
Накопичувач
SSD, ГБ: 1000
Количество дополнительных разъемов M.2: 1
Размер накопителей M.2: +2280
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): є
USB Power Delivery: є
USB 3.2 Gen 2 Type-A: 2
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI 2.1: є
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиша Copilot: есть
Физические параметры
Маса, кг: 2,2
Размер, мм: 358x263x23
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 76
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 150
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Ryzen 7 260 |
| Тактовая частота | 3.6 ГГЦ и более |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 49 600 ₴






