
Ноутбук Lenovo E31-80 (Core i5-6200U/8Gb/HD Graphics 520/SSD 240Gb/TN)
5 700 ₴
5 000 ₴
- В наличии
Ноутбук в отличном состоянии (9,2 из 10). Минимальные следы использования на крышке в виде мелких царапинок. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Технически полностью исправный. Ноутбук работает без нареканий. Износ батареи всего 10%. Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Отличный небольшой корпоративный ноутбук от Леново из высококачественных и прочных материалов. Очень приятный тактильно
2. Популярный корпоративный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Быстрый офисный ноутбук с производительным процессором Intel Core i5-6200U (2 ядра/4 потока) обеспечивает хорошую рабочую производительность. 8 Гб памяти. Быстрый SSD на 240 Гб для мгновенных загрузок.
4. Очень яркий экран.
Бренд: Lenovo
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 13,3
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1366x768
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-6200U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Общее число ядер процессора: 2
Видеокарта
Графический адаптер: Intel HD Graphics 520
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR3
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 240
Разъемы
Внешние порты: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, Kensington security, Line-out, Mic-in, HDMI
Картридер: есть
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: 4,1
Оснащение
Web камера: 0.3 Мп
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 1,59
Размер, мм: 323x230x22
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: 3900
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
- Цена: 5 000 ₴






