
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05H (Core i5-10300H/16Gb DDR4/NVIDIA GeForce GTX 1650Ti/SSD 512Gb/IPS 144
22 000 ₴
21 300 ₴
- В наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии (9 из 10). Есть несколько небольших царапинок на крышке и несколько царапин на дне. Экран и область вокруг клавиатуры – в отличном состоянии. Отличный IPS экран 144 Гц с отличной цветопередачей, углами обзора и повышенной плавностью изображения. Ноутбук работает без нареканий, тянет большинство современных игр на средних настройках. Износ батареи 15%. Комплект – ноутбук и зарядное устройство. Гарантия – 2 месяца. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Классный алюминиевый игровой корпус с тонкими рамками, логотипом Legion на крышке, очень приятный на ощупь. Отличная система охлаждения.
2. Известный игровой бренд со множеством фирменного программного обеспечения.
3. Качественная игровая сборка начального уровня, которая позволит играть в большинство современных игр на средних настройках. Хороший игровой комплект с процессором Intel Core i5 10-го поколения и игровой видеокартой GTX 1650Ti. Быстрый SSD для мгновенных загрузок.
4. Отличный 144 Гц IPS экран, очень приятные цвета, углы обзора и повышенная плавность изображения.
5. Белая подсветка клавиатуры
Производительность в популярных играх (Full HD):
Игра Настройка графики Средний FPS
CS:GO Високі 180–220
DOTA 2 Высокие 100–120
Valorant Высокие / максимум 180–200
GTA V Високі 65–75
The Witcher 3 (без RT) Високі 55–65
Cyberpunk 2077 Низкие-Средние 35–45
Red Dead Redemption 2 Низкие-Средние 40–50
Hogwarts Legacy Средне-50
Call of Duty: Warzone Низкие-Средние 60–70
Far Cry 6 Средние 55–65
Подробные характеристики:
Бренд: Lenovo
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классическая
Операционная система: Windows 11
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-10300H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,5 (Turbo 4,5)
Общее количество ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Чипсет: Intel HM470
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650Ti
Объем памяти видеокарты, ГБ: 4
Оперативна пам’ять
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопители
SSD, ГБ: 512
Разъемы
Внешние порты: USB-C 3.2 Gen 1 (передача данных, DisplayPort 1.2), USB 3.2 Gen 1 (Always On), 3x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Ethernet (RJ-45), разъем питания, комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оснащение
Веб-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,46
Размеры, мм: 363,06 x 259,61 x 23,57-26,1
Материал корпуса: поликарбонат + пластик АБС
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Core i5-10300H |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Длина | 363.06 мм |
| Ширина | 259.61 мм |
| Толщина | 26.1 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 21 300 ₴






