
Портативная консоль ASUS ROG Xbox Ally X 1Tb с гарантией
45 700 ₴
43 800 ₴
- В наличии
Топовый процессор Z2 AI Extreme, 24 Гб самой быстрой оперативной памяти — самая мощная портативная консоль современности.
ВНИМАНИЕ! В европейских версиях консолей не идет в комплекте зарядное устройство. Но с этой консолью мы отдаем 65Вт зарядку Hama, которая подходит к консоли.
Самая свежая портативна консоль на Windows. Консоль в идеальном состоянии, близком к новому (10 из 10). Мы не нашли следов использования. Стильная и красивая портативная приставка на Windows, разрабатываемая компанией ASUS в сотрудничестве с Microsoft. Игры работают очень быстро, куча различных фишечек и оптимизаций (Full Screen Experience), удобные хваты. Комплект: коробка, консоль. Емкость внутреннего накопителя — 1 Tb. ГАРАНТИЯ на приставку - 1 год. С приставкой Вы получите гарантийный талон с печатью. Задавайте вопросы, ответим с удовольствием.
Портативное игровое устройство ASUS ROG Xbox Ally X работает на базе операционной системы Windows 11 и создано в сотрудничестве с Xbox, чтобы объединить полный доступ к библиотеке ПК-игр и интерфейс, ориентированный на гейминг. Устройство оснащено 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920×1080), частотой обновления 120 Гц, поддержкой технологии FreeSync Premium и яркостью около 500 нит, что обеспечивает плавность и четкость картинки при динамичных сценах. В аппаратной части используется процессор AMD Ryzen Z2 AI Extreme, дополненный графическим модулем Radeon Graphics, что дает возможность запускать современные игры и обеспечивать плавный геймплей на компактном устройстве. Память представлена в виде двухканального встроенного LPDDR5X, а хранение данных реализовано через слот M.2 NVMe для быстрого доступа к файлам игр и загрузок. Для подключения внешних устройств и дисплеев предусмотрены порты USB-C с поддержкой DisplayPort и Power Delivery, а также слот microSD (UHS-II) для расширения хранилища. Звуковая система состоит из двух динамиков и аудиоразъема 3,5 мм, реализована поддержка Dolby Atmos и является микрофонный массив. Устройство обеспечивает беспроводную связь по Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.4, что позволяет подключаться к сети и геймпадам без проводов. Автономность обеспечивается аккумулятором с емкостью 80 В-ч, рассчитанным на длительные игровые сессии. В конструкции предусмотрены элементы управления по образцу геймпадов Xbox - аналоговые стики, D-pad, триггеры, кнопки ABXY и дополнительные на тыльной стороне. ASUS ROG Xbox Ally X сочетает мобильность, знакомые элементы управления для игроков Xbox, мощность ПК-устройства и гибкость платформы Windows для запуска игр, приложений и стриминга.
Благодаря поддержке FSR (FidelityFX Super Resolution) и адаптивному масштабированию, большинство современных игр работают очень комфортно.
eSports-игры и инди-проекты — вообще без ограничений, часто более 80 FPS.
Подробные характеристики:
Бренд: ASUS
Линейка: ROG Xbox Ally
Тип: Портативная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: Игровая консоль, зарядное устройство, подставка
Контроллер: встроенный
Объем памяти, ГБ: 1000
Игра в комлекте: нет
Цвет: Черный
Основные характеристики
Дисплей: 7” 1920x1080, IPS, 500 nits, 120 Hz
Процесор: AMD Ryzen AI Z2 Extreme
Оперативная память, ГБ: 24 (LPDDR5X-8000)
Картридер: + UHS-II microSD (SD, SDXC, SDHC; UHS-I with DDR200 mode)
Встроенные динамики: есть
Акумулятор: + (80 Wh)
Размеры, мм: 290,8 x 121,5 x 50,7
Масса, кг: 715
Интерфейсы
Максимальное разрешение: Full HD (1920x1080)
Аудиовыход: 1x Jack 3.5mm
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: Bluetooth 5.4
USB: 1x USB4 Type-C, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C
Додатково
Ще: FreeSync Premium, Corning Gorilla Glass Victus, DXC Anti-Reflection
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Xbox |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | Блок питания, Инструкция, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290.8 мм |
| Высота | 121.5 мм |
| Глубина | 50.7 мм |
| Вес | 715 г |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем жесткого диска | 2000 |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 43 800 ₴



