
Игровой ноутбук Acer Nitro V 17 ANV17-41 (Ryzen 7 260/16Gb/RTX 5070/SSD 1Tb/IPS 144Hz)
65 200 ₴
62 100 ₴
- В наличии
Самое свежее поколение крупных 17-и дюймовых ноутбуков линейки Acer Nitro V. Ноутбук в идеальном состоянии, близком к новому (9,9 из 10). Мы не нашли никаких следов использования. Красивый экран IPS 144 Гц с хорошей цветопередачей, углами обзора и повышенной плавностью изображения. Работает без нареканий, тянет все современные игры на ультра настройках. Износ батареи всего 4%. Комплект: коробка, ноутбук, зарядное устройство. Гарантия - 1 год. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Достаточно легкий практичный пластиковый корпус с логотипами линейки Nitro. Немаркий и довольно стильный.
2. Известный игровой бренд, с фирменным ПО.
3. Самая свежая и мощная игровая сборка с акцентом на максимальную производительность на ватт (концепция энергоэффективного гейминга) с самым свежим процессором Ryzen 7 260 (8/16 потоков) и новейшей топовой видеокартой RTX 5070. Сочетание самого современного процессора и топовой новейшей игровой видеокарты RTX 5070 (даже в ее самой энергоэффективной конфигурации) делает этот ноутбук прекрасным инструментом для игр. Ноутбук тянет все современные игры на ультра настройках. Быстрый SSD объемом 1Тб для мгновенных загрузок также способствует отзывчивости системы.
4. Хороший IPS экран с повышенной плавностью 144 Гц.
5. Подсветка клавиатуры.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~220–300 FPS (High / Competitive)
• Valorant — ~320–420 FPS (High / Very High)
• Dota 2 — ~180–240 FPS (High)
• Rocket League — ~210–300 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~190–260 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~210–300 FPS (High / Ultra)
• Fortnite — ~150–220 FPS (High / Epic)
• Apex Legends — ~130–180 FPS (High)
• PUBG — ~110–150 FPS (High)
• Call of Duty Warzone — ~100–140 FPS (High)
• Minecraft (без тяжелых модов) - ~250–350+ FPS (High)
• League of Legends — ~300+ FPS (Very High)
• World of Tanks — ~160–220 FPS (Ultra)
• Genshin Impact — 120 FPS (максимум игры)
• GTA V — ~120–160 FPS (Very High)
• Cyberpunk 2077 — ~75–95 FPS (High + DLSS Quality)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~90–120 FPS (High)
• Red Dead Redemption 2 — ~80–100 FPS (High)
• Elden Ring — ~90–120 FPS (High)
• Hogwarts Legacy — ~70–90 FPS (High + DLSS)
• Assassin’s Creed Valhalla — ~85–105 FPS (High)
• Assassin’s Creed Mirage — ~95–120 FPS (High)
• Forza Horizon 5 — ~105–130 FPS (Ultra)
• Far Cry 6 — ~90–110 FPS (High)
• Starfield — ~55–70 FPS (Medium-High + FSR)
• Doom Eternal — ~200–280 FPS (Ultra)
• Resident Evil 4 Remake — ~90–120 FPS (High)
• Baldur’s Gate 3 — ~85–110 FPS (High)
• Alan Wake 2 — ~45–60 FPS (Medium + DLSS)
• The Last of Us Part I — ~60–80 FPS (High + DLSS)
Подробные характеристики:
Бренд: Acer
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11
Дисплей
Диагональ, дюймов: 17,3
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процессор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 260
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,8
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 5,1
Общее число ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Теплоотделение (CPU TDP): 45
Нейронный процессор (NPU): AMD Ryzen AI
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты, ГБ: 8
Тип памяти видеокарты: GDDR7
Теплоотделение (GPU TDP): 85
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 5600
Накопичувач
SSD, ГБ: 1000
Количество дополнительных разъемов M.2: 1
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): є
USB Power Delivery: є
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 3.2 Gen 2 Type-A: 2
HDMI: є
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Клавиша Copilot: есть
Физические параметры
Маса, кг: 2,7
Размер, мм: 401x276x24
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 76
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 135
Тип акумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Ryzen 7 260 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 401 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 62 100 ₴






