
Ноутбук Acer Swift 1 (Pentium Silver N5000/4Gb/UHD Graphics 605/SSD 256Gb/IPS)
5 500 ₴
4 800 ₴
- В наличии
Относительно свежий легкий и приятный ноутбук по цене старого корпоративного "чумодана". Классная машина, которая соткана из противоречий. Магия этого ноутбука состоит не из ограничений и цифр, дьявол, как всегда, кроется в деталях. Да, здесь относительно слабенький CPU, но он имеет физические 4 ядра и является достаточно современным. Да, здесь 4 Гб оперативной памяти, но стоит Windows 10 Lite (LTSC), для которой этого объема достаточно. Но здесь шикарный алюминиевый корпус, отличный IPS экран, подсветка клавиатуры и большая батарея, которая дает 9+ часов работы в такой конфигурации. Современные чипы, современные кодеки - ютуб летает, офис работает. Ноутбук б/у в отличном состоянии (9 из 10). На крышке имеются царапинки и разводы, но немного. Экран, та область вокруг клавиатуры в отличном состоянии (имеется один мало заметный белый пиксель немного справа от середины экрана, который видно лишь на черном фоне, в работе не мешает – в глаза не бросается). Работает без нареканий - мультимедийный ноутбук из премиальных материалов и великолепным экраном за смешные деньги. Износ батареи 31% (остаток - 36Вт - держит до 10 часов в такой конфигурации). Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия — 2 месяца. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Классный монолитный алюминиевый корпус. Легкий, да приятно холодный. Пассивная система охлаждения – ноутбук абсолютно бесшумный. Подсветка клавиатуры. Большая батарея
2. Известный ноутбучный бренд, с кучей фирменных программ.
3. Базовый мультимедийный ноутбук в топовом исполнении. Энергоэффективный и современный процессор Intel Pentium Silver N5000 (4 ядра/4 потока) вполне приемлемый для офисных и мультимедийных задач. Встроенная видеокарта HD Graphics 605 – ноутбук не для игр, но что-то старое потянет, классно оптимизированный под видео. Быстрый SSD от Самсунг на 256Гб для отзывчивости системы.
4. Великолепный IPS экран FullHD с приятными цветами и углами обзора.
5. Подсветка клавиатуры.
Acer Swift 1 SF114-32 – представитель класса тонких, портативных и недорогих ноутбуков, которые отлично подойдут для использования в качестве офисного рабочего инструмента, а также для мультимедиа. Модель получила стильный обновленный дизайн и минимальные рамки вокруг дисплея. Acer Swift 1 SF114-32 оснащается 14 дюймовой IPS матрицей с разрешением 1920х1080 точек. Она отлично подойдет для работы, чтения и просмотра фильмов благодаря высокой четкости, широким углам обзора и естественной цветопередачи. Комфортная для офисных задач производительность Acer Swift 1 SF114-32 достигается использованием процессоров Intel Pentium, которые также имеют и низкое энергопотребление. Приятным бонусом выступает сканер отпечатков пальцев, не характерный для данного ценового диапазона.
Подробные характеристики:
Бренд: Acer
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10 Lite
Дисплей
Диагональ, дюймов: 14
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Процессор
Модель процессора: Intel Pentium Silver N5000
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,1
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 2,7
Общее количество ядер процессора: 4
Видеокарта
Графический адаптер: Intel UHD Graphics 605
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 4
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 4
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 256
Разъемы
Внешние порты: USB 3.1 Type-C, 2xUSB 3.0, USB 2.0, HDMI, headphone / mic-in (combo)
Картридер: SD
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: є
Оснащение
Web камера: есть
Сканер отпечатка пальцев: есть
Физические параметры
Маса, кг: 1,4
Размер, мм: 323x228x14,95
Материал корпуса: металл
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: 4670
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium Silver |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Pentium Silver N5000 |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 4 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Толщина | 14.95 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
- Цена: 4 800 ₴






