
Офисный ноутбук HP ProBook 450 G1 (Core i5-4200M/8Gb/HD 8750M/SSD 240Gb/TN)
5 400 ₴
4 600 ₴
- В наличии
Хороший вариант для офисной работы, учебы, просмотра видео, браузинга, и даже простых игр. Надежная модель с дискретной видеокартой – редкость в этой ценовой категории. Ноутбук б/у в достаточно хорошем состоянии (7,9 из 10). Несколько царапин на крышке, потертости на дне и на клавишах тачпада. На экране присутствует очень малозаметная потертость от клавиатуры и несколько мелких засветов, почти незаметных в работе. Надежный офисно-мультимедийный ноутбук за смешные деньги. Износ батареи 0%. Комплект — ноутбук, зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Надежный офисно-мультимедийный ноутбук корпоративной линейки ProBook. Есть старенькая дискретная видеокарта на 1 Гб памяти по производительности близкая к MX110.
2. Популярный корпоративный бренд, с купой фирменных программ.
3. Редкий ноутбук, который сочетает в себе достойный процессор, дискретную видеокарту и невысокую стоимость. Процессор Intel Core i5-4200M (2 ядра/4 потока) обеспечивает достаточную производительность для офисно-мультимедийных задач. Дискретная видеокарта AMD Radeon HD 8750M с 1 Гб видеопамяти позволит поиграть в старые игрушки. Быстрый SSD на 256 Гб для мгновенных загрузок.
HP ProBook 450 G1 - универсальный ноутбук классического форм-фактора, рассчитанный изначально на бизнес-сегмент. Дизайн продукта строгий, выдержанный в деловом стиле и темно-серый гамме. Внутренняя «начинка», в свою очередь, подобрана таким образом, чтобы любые повседневные задачи осуществлялись эффективно и с высоким уровнем безопасности, при этом не вызывают зависаний и приторможений системы. Из дополнительных «плюсов» HP ProBook 450 G1 можно отметить небольшие значения по весу и габаритам, наличие HD дисплея с диагональю 15.6 дюйма и полноразмерной клавиатуры с защитой от попадания жидкости и блоком цифровых клавиш. Набор коммуникаций в гаджет стандартный, включает в себя 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, HDMI, VGA и другие.
Ориентировочная производительность:
Игра Настройка FPS (ориентировочно)
CS:GO 1080p, низькі 45–60 FPS
Dota 2 1080p, низкие 35–45 FPS
League of Legends 1080p, средние 60+ FPS
GTA V 720p, низкие 30–40 FPS
Skyrim (2011) 1080p, средние 35–45 FPS
World of Tanks 900p, низькі 40–50 FPS
War Thunder 900p, низкие 35–45 FPS
Minecraft (без шейдеров) 1080p, средние 40–60 FPS
The Witcher 2 720p, низкие 30–35 FPS
Euro Truck Simulator 2 900p, средние 35–45 FPS
Left 4 Dead 2 1080p, высокие 60+ FPS
Portal 2 1080p, высокие 60+ FPS
Подробные характеристики:
Бренд: HP
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1366x768
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-4200M
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,5
Общее число ядер процессора: 2
Чипсет: Intel HM87
Видеокарта
Графический адаптер: AMD Radeon HD 8750M, 2 ГБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: нет данных
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 240
Разъемы
Оптический привод: DVD-RW
Картридер: есть
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
Bluetooth: 4.0
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,44
Размер, мм: 375x256x23
Материал корпуса: нет данных
Цвет корпуса: черный/серый
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 47,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-4200M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8750M |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 47.3 Вт/ч |
- Цена: 4 600 ₴







