
Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256Gb Graphite 78% с гарантией
18 400 ₴
17 400 ₴
- В наличии
Смартфоны из Германии. Без каких-либо ремонтов и замен. Не были в ремонте, ничего не менялось, все оригинальное (дисплей, батарея), все проверки возможны. FaceID, True Tone. Никаких блокировок и контрактов. iCloud чистый.
Смартфон в отличном состоянии, близком к идеальному (9,7 из 10). Есть едва заметные следы использования на боковинках, очень незначительные. Экран в идеальном состоянии. Аккумулятор держит нормально - 78% остаток. Объем памяти – 256 ГБ. Комплект — коробка, телефон, бумажки, кабель. Серийные номера и IMEI на коробке совпадают с телефоном. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 1 месяц. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
Apple iPhone 13 Pro - старшая версия в обновленной линейке одного из самых популярных и ожидаемых смартфонов на рынке. Устройство получило новый цвет корпуса, уменьшенный вырез в дисплее, а сам экран теперь закрыт защитным стеклом под названием Ceramic Shield. Apple iPhone 13 Pro оснащается более быстрым процессором A15, в котором была существенно ускорена графическая подсистема. 6.1-дюймовая OLED матрица имеет широкий цветовой охват и поддержку HDR. Помимо этого в ней увеличена максимальная яркость до 1200 кд / м2, а также частота обновления экрана до 120 Гц. Основная камера Apple iPhone 13 Pro, состоящая из трех модулей по 12 Мп, дополнилась новым макрорежимом для съемки фото и видео, а также трехкратным оптическим зумом.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone 13 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 15
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 6
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: NVMe
Слот расширения: нет
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A15 Bionic
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 3095
Мощность проводной зарядки, Вт: 20
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 15 (MagSafe)
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,1
Разрешение: 1170x2532
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 86
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 1200
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: поддержка HDR, технология True Tone, широкий цветовой охват (P3), тактильный отклик при нажатии, контрастность 2 000 000: 1 (стандартная), яркость до 1000 кд / м2 (стандартная) и до 1200 кд / м2 при просмотре контента в формате HDR, скло Ceramic Shield
Вырез в дисплее: полоса
Камера
Основная камера, МП: 12 (f / 1.5, широкоугольная) + 12 (f / 1.8, 120 градусов, сверхширокоугольная) + 12 (f / 2.8, 3-х кратный телеобъектив)
Количество основных камер: 3
Видеосъемка: 4K 60к / с (HDR-видео в стандарте Dolby Vision с частотой до 60 кадров в секунду)
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 12 (f / 2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: двойная оптическая стабилизация: сверхширокоугольная камера и телеобъектив, стабилизация на основе смещения матрицы на широкоугольном объективе, видео-режим ProRes, фото-режим ProRAW, шестилинзовый объектив (надширокоугольный камера и телефото), саминзовый объектив (широкоугольная камера) и пиксели размера 1,9мк, защита объектива сапфировым стеклом, поддержка Focus Pixels по всей матрице, ночной режим для портретов с применением сканера LiDAR, технология Deep Fusion
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G, 2G
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
Bluetooth: 5.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: Apple Lightning
Корпус
Высота, мм: 146,7
Ширина, мм: 71,5
Товщина, мм: 7,65
Масса, г: 204
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/сталь
Цвет корпуса: графит
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья:
Сканер обличчя (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: сканер лица Face ID, быстрая зарядка 20W - 50% за 30 мин, быстрая беспроводная зарядка 15W, барометр, гироскоп, акселерометр, стереодинамики, поддержка аксессуаров MagSafe, в комплекте кабель USB-C / Lightning
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, 2G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3230 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, 5G, EDGE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3095 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив, Телеобъектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 17 400 ₴





