
Игровой ноутбук Acer Nitro AN15-58 (Core i7-12700H/16Gb/RTX 3070 Ti/SSD 512Gb/165Hz)
43 000 ₴
42 000 ₴
- В наличии
Ноутбук б/у в отличном состоянии (9,2 из 10). Пара небольших царапин на крышке. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Великолепный IPS экран с классной цветопередачей, яркостью, углами обзора и частотой обновления 165 Гц. Работает без нареканий, тянет большинство современных игр на ультра настройках, многие – на максимальных. Мощная видеокарта NVIDIA RTX 3070 Ti. Износ батареи всего 3%. Комплект – коробка, ноутбук и зарядка. Гарантия - 4 месяца. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Красивый и мощный ноутбук с отличным охлаждением и интересным дизайном. Характерный двухцветный узор на крышке, выделенный блок WASD и RGB подсветка клавиатуры.
2. Известный игровой бренд, с фирменным ПО.
3. Мощная игровая сборка высокого класса. Сочетание мощного 14-ядерного/20-поточного процессора Intel Core i7 (12-го поколения) и топовой игровой видеокарты RTX 3070 Ti делает этот ноутбук сверхмощным игровым решением и позволяет играть в большинство современных игр на ультра настройках, многие — на максимальных. Быстрый SSD способствует чувствительности системы.
4. Превосходный IPS экран 165 Гц.
5. Хорошая RGB-подсветка клавиатуры
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~300–420 FPS (High / Competitive)
• Valorant — ~400–600+ FPS (High / Very High)
• Dota 2 — ~240–320 FPS (High)
• Rocket League — ~280–380 FPS (High)
• Overwatch 2 — ~260–350 FPS (High)
• Rainbow Six Siege — ~280–400 FPS (High / Ultra)
• Fortnite — ~220–300 FPS (High / Epic)
• Apex Legends — ~180–260 FPS (High)
• PUBG / Warzone / CoD shooters — ~160–230 FPS (High)
• Minecraft (без тяжелых модов) - ~300+ FPS (High)
• Cyberpunk 2077 — ~110–140 FPS (High + DLSS Quality)
• The Witcher 3 Next-Gen / ремастер — ~150–210 FPS (High)
• Red Dead Redemption 2 — ~130–180 FPS (High / Very High)
• Elden Ring — ~140–190 FPS (High)
• Hogwarts Legacy — ~130–180 FPS (High + DLSS)
• Assassin’s Creed Valhalla / Mirage — ~120–160 FPS (High)
• Forza Horizon 5 — ~170–230 FPS (High / Very High)
• Far Cry 6 — ~120–160 FPS (High)
• Starfield — ~100–140 FPS (High + DLSS/FSR)
• Doom Eternal — ~300–450+ FPS (High)
Acer Nitro AN15-58 с RTX 3070 Ti Laptop GPU - отличный игровой ноутбук для 1080p-гейминга: сочетает высокий FPS, плавность в современных играх и раскрывает потенциал 165 Hz дисплея.
Подробные характеристики:
Бренд: Acer
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: Windows 11 Home
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 165
Процессор
Модель процессора: Intel Core i7-12700H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,7
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 1,7
Максимальная частота энергоэффективных ядер, ГГц: 3,5
Общее число ядер процессора: 14
Количество производительных ядер процессора: 6
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 20
Теплоотделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti
Объем памяти видеокарты, ГБ: 8
Тип памяти видеокарты: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
Thunderbolt 4: є
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 3.2 Gen 2 Type-A: 2
HDMI 2.1: є
Внешние порты: USB 3.2 Gen. 1x1, USB 3.2 Gen. 2x2, USB Type-C (Thunderbolt 4) x1, HDMI 2.1x1, Audio Combo
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оснащение
Web-камера: HD 720p
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Маса, кг: 2,6
Размер, мм: 360,4x271,1x26,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 57,5
Зарядка по USB Type-C: есть
Тип акумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Core i7-12700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 360.4 мм |
| Ширина | 271.1 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 57.5 Вт/ч |
- Цена: 42 000 ₴






