-7%


Смартфон Apple iPhone 17 Pro 256Gb Deep Blue 100%, гарантия, 83 цикла
53 100 ₴
49 600 ₴
- В наличии
+380 (95) 323-38-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфоны из Германии. Без каких-либо ремонтов и замен. Не были в ремонте, ничего не менялось, все оригинальное (дисплей, батарея), все проверки возможны. FaceID, True Tone. Никаких блокировок и контрактов. iCloud чистый.
Смартфон в хорошем состоянии (8,2 из 10). Есть царапинки и небольшие потертости на задней крышке и боковинках (см. фото). На экране есть две оочень незаметных царапинки, которые вообще невозможно снять на фото, настолько тоненькие. Аккумулятор идеальный - 100% (83 цикла заряда). Объем памяти – 256 ГБ. Комплект полный - коробка, телефон, бумажки. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 3 месяца. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
iPhone 17 Pro — это премиальный смартфон, сочетающий передовые технологии, впечатляющую производительность и высококачественные материалы. Он оснащен 6.3-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с поддержкой ProMotion, адаптивной частотой обновления до 120 Гц и функцией Always-On Display для постоянной индикации важной информации. Устройство работает на базе нового процессора A19 Pro, что обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность и быструю работу в любых задачах. Корпус выполнен по технологии unibody с улучшенной системой отвода тепла благодаря встроенной испарительной камере. Основная камера состоит из трех модулей: 48 Мп основной сенсор, 48 Мп сверхширокоугольный объектив и телеобъектив с 8-кратным оптическим зумом, а фронтальная камера на 18 Мп поддерживает интеллектуальное кадрирование. Устройство также оснащено LiDAR сканером, расширенными функциями видеосъемки, включая поддержку форматов ProRes RAW и Log 2. Аккумулятор емкостью около 4250 мА-ч обеспечивает длительное время автономной работы и поддерживает быструю зарядку через USB-C, а также беспроводную зарядку MagSafe. Надежная защита обеспечивает стекло Ceramic Shield нового поколения, а водо- и пылезащита соответствует стандарту IP68. iPhone 17 Pro идеально подойдет пользователям, которым важны максимальные возможности в компактном и стильном корпусе.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone 17 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 26
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: NVMe
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A19 Pro
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 3988
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 25 (MagSafe), 25 (Qi2)
Реверсивная проводная зарядка, Вт: 4,5
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,3
Разрешение: 2622x1206
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 89
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Покрытие антиблика, Dynamic Island, поддержка HDR, широкий цветовой охват (P3), стекло Ceramic Shield 2
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.6, широкоугольная) + 48 (f/2.2, 120 градусов, сверхширокоугольная) + 48 (f/2.8, 4x зум, теле-фото)
Количество основных камер: 3
Видеосъемка: 4K 120к/с
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 18 (f/1.9)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: ProRes RAW, Macro video recording, Centre Stage - для видео и фото, Стабилизация на основе смещения матрицы (основная камера), Photonic Engine, технология Deep Fusion, режим Cinematic
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 6.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.0)
Корпус
Высота, мм: 150
Ширина, мм: 71,6
Товщина, мм: 8,8
Маса, г: 206
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: темно-синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья: Сканер лица (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: Кнопка Camera Control, DisplayPort, экстренный сигнал SOS через спутник
Смартфон в хорошем состоянии (8,2 из 10). Есть царапинки и небольшие потертости на задней крышке и боковинках (см. фото). На экране есть две оочень незаметных царапинки, которые вообще невозможно снять на фото, настолько тоненькие. Аккумулятор идеальный - 100% (83 цикла заряда). Объем памяти – 256 ГБ. Комплект полный - коробка, телефон, бумажки. Технически полностью исправен и без дефектов. Гарантия на телефон — 3 месяца. С телефоном вы получите гарантийный талон с печатью.
iPhone 17 Pro — это премиальный смартфон, сочетающий передовые технологии, впечатляющую производительность и высококачественные материалы. Он оснащен 6.3-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с поддержкой ProMotion, адаптивной частотой обновления до 120 Гц и функцией Always-On Display для постоянной индикации важной информации. Устройство работает на базе нового процессора A19 Pro, что обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность и быструю работу в любых задачах. Корпус выполнен по технологии unibody с улучшенной системой отвода тепла благодаря встроенной испарительной камере. Основная камера состоит из трех модулей: 48 Мп основной сенсор, 48 Мп сверхширокоугольный объектив и телеобъектив с 8-кратным оптическим зумом, а фронтальная камера на 18 Мп поддерживает интеллектуальное кадрирование. Устройство также оснащено LiDAR сканером, расширенными функциями видеосъемки, включая поддержку форматов ProRes RAW и Log 2. Аккумулятор емкостью около 4250 мА-ч обеспечивает длительное время автономной работы и поддерживает быструю зарядку через USB-C, а также беспроводную зарядку MagSafe. Надежная защита обеспечивает стекло Ceramic Shield нового поколения, а водо- и пылезащита соответствует стандарту IP68. iPhone 17 Pro идеально подойдет пользователям, которым важны максимальные возможности в компактном и стильном корпусе.
Бренд: Apple
Линейка: iPhone 17 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: iOS 26
Оснащение
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: NVMe
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Apple A19 Pro
Количество ядер: 6
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мА*ч: 3988
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 25 (MagSafe), 25 (Qi2)
Реверсивная проводная зарядка, Вт: 4,5
Дисплей
Диагональ, дюймы: 6,3
Разрешение: 2622x1206
Тип матрицы: OLED
PPI: 460
Соотношение экран/корпус: 89
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, нит: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Покрытие антиблика, Dynamic Island, поддержка HDR, широкий цветовой охват (P3), стекло Ceramic Shield 2
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.6, широкоугольная) + 48 (f/2.2, 120 градусов, сверхширокоугольная) + 48 (f/2.8, 4x зум, теле-фото)
Количество основных камер: 3
Видеосъемка: 4K 120к/с
Вспышку: есть
Фронтальная камера, МП: 18 (f/1.9)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: ProRes RAW, Macro video recording, Centre Stage - для видео и фото, Стабилизация на основе смещения матрицы (основная камера), Photonic Engine, технология Deep Fusion, режим Cinematic
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 6.0
GPS: + (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, BeiDou)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: + (Apple Pay)
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.0)
Корпус
Высота, мм: 150
Ширина, мм: 71,6
Товщина, мм: 8,8
Маса, г: 206
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: темно-синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Додатково
Сканер отпечатка/лицья: Сканер лица (Face ID)
Стереодинамики: есть
Еще: Кнопка Camera Control, DisplayPort, экстренный сигнал SOS через спутник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | iPhone 17 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A19 Pro |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3988 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 49 600 ₴









