
Игровая консоль AYANEO Pocket Air Retro Edition (6/128Gb) с гарантией
9 800 ₴
- В наличии
Превосходная ретро-консоль от AYANEO. Отличный 5.5 дюймовый AMOLED экран разрешения FullHD. Весь мир ретро-игр и андроид-игр у вас в кармане. 128 Гб встроенной памяти, забиты ностальгическими ретро-играммы. Все уже настроено для Вас, еще есть слот под micro SD.
Консоль очень мало была в эксплуатации, почти в идеальном состоянии (9,9 из 10). Мы не нашли заметных следов использования. Экран в идеальном состоянии. Комплект: коробка, консоль, кабель для зарядки. ГАРАНТИЯ на консоль - 3 месяца. С приставкой Вы получите гарантийный талон с печатью. Задавайте вопросы, ответим с удовольствием.
Бренд: AYANEO
Тип: Портативная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: Ретро игровая приставка, Зарядный кабель - USB-C, документация
Объем памяти, ГБ: 128
Гра в комлекті: ні
Цвет: бежевый
Основные характеристики
Дисплей: есть
Процесор: Mediatek Dimensity 1200 (ARM Cortex-A78/ARM Cortex-A55)
Оперативная память, ГБ: 6
Картридер: есть
Встроенные динамики: есть
Аккумулятор: 7350 мАч
Размеры, мм: 224 х 89.5 х 17
Вес, кг: 0.38
Интерфейсы
Максимальное разрешение: 1920х1080
Выход на наушники: 1 x 3.5 мм (miniJack)
Wi-Fi: Wi-Fi 6
Bluetooth: Bluetooth 5.2
Операционная система: Android 12
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Xbox |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 8 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 380 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем жесткого диска | 2000 |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 9 800 ₴



