
Ноутбук Acer Aspire F5-573G (Core i5-6200U/8Gb/NVIDIA GeForce 940MX/SSD 240Gb/TN FullHD)
8 400 ₴
8 300 ₴
- В наличии
Стильный мультимедийно-игровой ноутбук в редком белом цвете. Ноутбук в отличном состоянии (9 из 10). Минимальные следы использования и кое-где немного пожелтел белый пластик. Экран и область вокруг клавиатуры почти в идеальном состоянии. Технически ноутбук полностью исправный. Работает без нареканий, отлично тянет старые игры и неприхотливые современные игры на минималках или чуть выше. Видеокарта GeForce 940MX. За свои деньги – топ. Игровая ультрабюджетная сборка с дискретной видеокартой. Износ батареи 18%. Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия - 1 месяц. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Особенности:
1. Стильный белый корпус. Как минимум необычно и интересно смотрится.
2. Известный игровой бренд с большим количеством фирменных программ.
3. Ультрабюджетная игровая сборка за небольшие деньги. Позволяет отлично играть в хиты прошлых лет или относительно современные игры на минималках или чуть выше. За свои деньги – отличное решение. Производительный процессор Intel Core i5 6-го поколения. Игровая видеокарта GeForce 940MX с 2 Гб видеопамяти. Быстрый SSD на 240Гб.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
• Counter-Strike 2 — ~25–40 FPS (Low)
• Valorant — ~60–90 FPS (Low / Medium)
• Dota 2 — ~40–60 FPS (Low / Medium)
• Rocket League — ~50–70 FPS (Low / Medium)
• Overwatch 2 — ~35–50 FPS (Low)
• Rainbow Six Siege — ~40–60 FPS (Low)
• Fortnite — ~30–50 FPS (Low + Performance Mode)
• Apex Legends — ~25–40 FPS (Low)
• Warzone / CoD - ~20–30 FPS (Low, трудно играть)
• The Witcher 3 (старый, не Next-Gen) - ~25–35 FPS (Low)
• GTA V — ~40–60 FPS (Low / Medium)
• Skyrim — ~40–60 FPS (High)
• Far Cry 4 — ~30–45 FPS (Low / Medium)
Подробные характеристики:
Бренд: Acer
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 10
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN + film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
Процессор
Модель процессора: Intel Core i5-6200U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Общее число ядер процессора: 2
Чипсет: нет данных
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce GTX 940MX, 2 ГБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: нет данных
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 240
Разъемы
Внешние порты: USB 3.1 Type-C, 2хUSB 3.0, USB 2.0, HDMI, headphone / mic-in (combo)
Оптический привод: нет
Картридер: SD
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 ac
Bluetooth: є
3G / LTE: нет
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Маса, кг: 2,4
Размер, мм: 382x259x28
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: белый
Цвет корпуса: белый
Батарея и питание
Емкость, мА*ч: 2800
Емкость, Вт*ч: нет данных
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-6200U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 8 300 ₴







