
Игровой ноутбук HP Omen 17-ck0176ng (Core i7-11800H/16Gb/RTX 3070/SSD 1Tb/IPS 144Hz)
39 800 ₴
38 000 ₴
- В наличии
Отличный большой ноутбук с мощными компонентами и массивной 330Вт зарядкой (никаких ограничений по теплопакету). Ноутбук в отличном состоянии (9,5 з 10). На одном углу есть царапина, в остальном по корпусу - лишь минимальные следы использования. Великолепный IPS экран с сочными цветами, широкими углами обзора и частотой обновления 144 Гц. Работает без нареканий, тянет большинство современных игр на ультра настройках, только самые тяжелые – на очень высоких. Мощная видеокарта NVIDIA RTX 3070. Износ батареи 20% (но остаток 65.6 Вт/ч, что больше, чем у большинства ноутбуков новая батарея). Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия - 3 месяца. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Преимущества:
1. Относительно строгий большой игровой корпус с логотипом OMEN на крышке. Максимально практичный, не маркий, с продуманной системой охлаждения.
2. Известный игровой бренд, с кучей фирменных программ.
3. Мощная игровая сборка в большом корпусе. Сочетание производительного 8-ядерного/16-поточного процессора Intel Core i7 (11-го поколения) и мощной игровой видеокарты RTX 3070 делает этот ноутбук отличным игровым решением. Быстрый и вместительный 1ТБ SSD способствует чувствительности системы.
4. Приятный IPS экран 144 Гц.
5. Хорошая RGB-подсветка клавиатуры
Ориентировочная производительность в популярных играх (Full HD / 1080p)
• Red Dead Redemption 2 - ~85–105 FPS (High, без ультра-наворотов)
• Cyberpunk 2077 — ~75–95 FPS (High + DLSS Quality)
• Hogwarts Legacy — ~80–100 FPS (High + DLSS)
• Assassin’s Creed Valhalla — ~85–105 FPS (High)
• The Witcher 3 Next-Gen — ~90–115 FPS (High, RT off)
• Starfield — ~60–75 FPS (Medium-High + DLSS/FSR)
• CS2 — ~260–340 FPS
• Valorant — ~350–450 FPS
• Rainbow Six Siege — ~240–320 FPS
• Apex — ~150–200 FPS
• Warzone — ~120–160 FPS
Подробные характеристики:
Бренд: HP
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
Дисплей
Диагональ, дюймов: 17,3
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процессор
Модель процессора: Intel Core i7-11800H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 4,6
Общее число ядер процессора: 8
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 3070
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 1000
Разъемы
Внешние порты: USB 3.2 Gen. 1 – 3 шт. USB Type-C (с DisplayPort) - 1 шт HDMI 2.1 – 1 шт. Устройство для чтения карт памяти SD — 1 шт Mini Display Port - 1 шт. RJ-45 (ЛВС) - 1 шт.
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,77
Размер, мм: 398 х 262 х 30,4
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Core i7-11800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.77 кг |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Толщина | 30.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
- Цена: 38 000 ₴







