
Игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-53 (Core i7-10870H/16Gb/RTX 3080/1Tb/144Hz)
43 600 ₴
40 600 ₴
- В наличии
Acer Predator Helios 300 – это агрессивный стиль и бескомпромиссная мощность для геймеров, которые хотят все и сразу. Ноутбук в отличном состоянии (9 из 10). На крышке пара царапин - очень мелкие, есть наклейки, которые можно отклеить, но мы не трогали. Экран и область вокруг клавиатуры в отличном состоянии. Качественный IPS экран с отличной цветопередачей и повышенной плавностью изображения 144 Гц. Работает без нареканий, тянет все современные игры на ультра настройках. Износ батареи 16%. Комплект – ноутбук и зарядка. Гарантия - 3 месяца. С ноутбуком вы получите гарантийный талон с печатью.
Особенности и преимущества:
1. Стильный металлический корпус с синим отливом. Логотип Predator на крышке с подсветкой. Стильные грани тачпада с эффектом полированного металла, брутальные выхлопы системы охлаждения Красивая RGB подсветка с кучей эффектов.
2. Известный игровой бренд, с кучей фирменных программ.
3. Мощная игровая сборка очень высокого уровня с отличным 8-ядерным/16-поточным процессором Intel Core i7 10-го поколения и топовой игровой видеокартой RTX 3080, которая позволит играть во все современные игры на ультра настройках. Быстрый и вместительный SSD на 1ТБ для мгновенных загрузок и хранения игр и контента.
4. Качественный IPS экран с широкими углами обзора, приятными цветами и частотой обновления 144 Гц.
5. RGB подсветка клавиатуры.
Ориентировочная производительность в популярных играх (1080p)
Counter‑Strike 2 — ~250–350 FPS
Valorant — ~300–450 FPS
Dota 2 — ~180–260 FPS
Rocket League — ~200–300 FPS
Overwatch 2 — ~180–260 FPS
Rainbow Six Siege — ~200–300 FPS
Fortnite — ~160–250 FPS
Apex Legends — ~120–180 FPS
PUBG / Warzone / CoD — ~100–160 FPS
Minecraft (без модов) — ~250+ FPS
Cyberpunk 2077 — ~70–100 FPS (High + DLSS Quality)
The Witcher 3 Next‑Gen — ~100–140 FPS (High)
Red Dead Redemption 2 — ~80–120 FPS (High / Very High)
Elden Ring — ~90–130 FPS (High)
Hogwarts Legacy — ~85–120 FPS (High + DLSS)
Assassin’s Creed Valhalla — ~75–110 FPS (High)
Forza Horizon 5 — ~120–170 FPS (High / Very High)
Far Cry 6 — ~75–110 FPS (High)
Starfield — ~60–90 FPS (High + DLSS/FSR)
Doom Eternal — ~200–300 FPS (High)
Acer Predator Helios 300 PH315‐53 с RTX 3080 Laptop GPU — мощный игровой ноутбук, который легко справляется с текущими играми на высоких настройках и обеспечивает высокий FPS даже в требовательных проектах.
Подробные характеристики:
Бренд: Acer
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: Windows 11
Дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Дополнительные данные о дисплей: ComfyView
Процессор
Модель процессора: Intel Core i7-10870H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,2
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 5,0
Общее число ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Теплоотделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel HM470
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 3080
Объем памяти видеокарты, ГБ: 8
Тип памяти видеокарты: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип оперативной памяти: DDR4
Накопичувач
SSD, ГБ: 1000
Разъемы
HDMI: є
Внешние порты: 1xUSB 3.2 Type-C, 3xUSB 3.2, HDMI, Mini DisplayPort, комбинированный разъем для наушников / микрофона
Коммуникации
Мережевий адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оснащение
Web камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,5
Размер, мм: 363,4x255x22,9
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт*ч: 59
Тип акумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Core i7-10870H |
| Тактовая частота | 3.6 ГГЦ и более |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 363.4 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
- Цена: 40 600 ₴






